admintrg.ru
Телефоны приемной:
(35191) 6-20-52
» » Виртуозы живого звука поздравят женщин с 8 марта

Информационный блок

21
февраль
2019

Виртуозы живого звука поздравят женщин с 8 марта

5 марта в концертном зале ДК «Икар» пройдёт ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ виртуозов живого звука - Московского камерного мужского хора «ПЕРЕСВЕТ», посвящённый Международному женскому дню. 

Десять роскошных мужских голосов, более тысячи произведений в репертуаре и бессчетное множество поклонников по всему миру – такова арифметика успеха уникального певческого явления Московского камерного мужского хора «Пересвет».  Гастрольная афиша хора «Пересвет» увлекательна сама по себе: Австрия и Германия, Англия и Франция, Италия и Испания, а также Швейцария, Латвия, Эстония, Польша и многие другие страны. Впрочем, несмотря на мировые турне, как истинные патриоты «пересветы» любят выступать, прежде всего, в российских регионах, и их поклонники с особенной нежностью относятся к родным, задушевным, совершенно неповторимым в их  исполнении русским народным песням, романсам, знаменитым отечественным и зарубежным хитам в оригинальных обработках.  

Продажа билетов начнётся с 22 февраля в ДК «Икар» Начало концерта: 19.00 час.  Цена билета: 400  руб.  Бронирование билетов по телефону: 6 23 59 (касса ДК «Икар»)