» » Все на парад!

Все на парад!

Фестиваль детской художественной самодеятельности «Парад книжных героев» состоится в это воскресенье, 27 января, в детской библиотеке.  Мероприятие проводится в городе второй раз, но уже полюбилось горожанами. Условия участия в Параде простые  -   нарядиться в костюм  книжного героя  и представить его  на сцене любым художественным жанром.  Таким образом, получается большой театрализованный праздник, на котором выступающие получают опыт актерского мастерства, а зрители  - море эмоций и впечатлений. Кстати, в празднике участвуют и актеры библиотечного театра «Открытая книга» - они красиво, сказочно  обрамляют представленные участниками фестиваля номера самодеятельности.  Желающих поучаствовать в празднике в этом году так много (68  детей от 3 до 10 лет!), что пришлось разделить все номера на  два Парада!  Итак, 27 января в 13.00 на сцене детской библиотеки выступят дети с индивидуальными номерами художественной самодеятельности и дети из детского сада №16. В 15.00 свое творчество покажут ребятишки из других детских садов.  Все участники фестиваля получат Дипломы  и призы от магазина «Семейный остров».

На фестивале «Парад книжных героев» состоится награждение ПОБЕДИТЕЛЕЙ ежегодного интеллектуального марафона «Эрудит года-2018».

Ждем всех горожан  на «Парад…» полюбоваться на юные таланты. Отличное настроение вам обеспечено! Вход свободный.