» » Администрация, профсоюз и предприниматели заключили соглашение.

Администрация, профсоюз и предприниматели заключили соглашение.

В Трёхгорном заключили Территориальное соглашение между Трёхгорной городской организацией Российского профсоюза РАЭП, территориальным объединением работодателей муниципального образования «Содружество предприятий и предпринимателей г. Трёхгорного» и Администрацией Трёхгорного городского округа на 2019 – 2021 годы. Документ подписали председатель ТГОП И.Г.Сазонова, председатель правления объединения А.В.Кошкарев и Глава администрации г. Трёхгорного В.Н.Беляков.  Приоритетной целью Соглашения является создание  на территории Трёхгорного городского округа условий, содействующих устойчивому экономическому росту, повышению престижа рабочих профессий, формированию благоприятного социального климата в обществе, росту реальных  доходов, уровня жизни и самореализации населения, развитию молодёжного движения, управлению охраной труда, развитию социального партнёрства.