» » Глава города поздравил предприятие «Морион» с юбилеем.

Глава города поздравил предприятие «Морион» с юбилеем.

Глава города Трехгорного Евгений Сычев посетил ООО «Морион» исполнилось, в честь 25-летия предприятия.

Он вручил Благодарности города ветеранам и специалистам предприятия, ответил на вопросы сотрудников и рассказал о планах развития города. В беседе с руководством ООО «Морион» Евгений Леонидович интересовался о текущем положении дел и планах развития компании.

ООО «Морион» было создано в 1993 году и занимаемся выпуском кровельного материала из нержавеющей стали с нитрид-титановым покрытием. Предприятие выполняет полный цикл строительных работ на завершениях храмов и других объектов. ООО «Морион» принадлежат на праве собственности торговые марки-бренды «Златосфера» и «Титарк».

За годы своего существования предприятие участвовало в строительстве и реставрации более 2000 объектов, как в России, так и за рубежом.