» » Витрина закупок

Витрина закупок

Главное контрольное управление Челябинской области сообщает о разработке информационного портала «Витрина закупок», который позволит на одном ресурсе объединить все закупки государственных и муниципальных заказчиков Челябинской области, размещенные в Единой информационной системе.

«Витрина закупок» будет направлена на обеспечение широкого доступа к государственным и муниципальным закупкам малым и средним предприятиям, расширение рынков сбыта поставки товаров, выполнения работ и оказания услуг, что, в свою очередь, позволит повысить:

- уровень конкуренции;

- заинтересованность участников закупок в торгах;

-экономию бюджетных средств.

«Витрина закупок» будет носить информационный характер, являться безвозмездной и не потребует каких-либо дополнительных действий со стороны как заказчиков Челябинской области, так и участников закупок. Наполняться информацией «Витрина закупок» будет автоматически из Единой информационной системы после размещения извещений заказчиков о закупках.