» » Слава созидателям». Конкурс стартовал

Слава созидателям». Конкурс стартовал

В Трёхгорном начался муниципальный этап Всероссийского конкурса «Слава созидателям — 2018». Приём заявок на участие начался с 26 июля, подведение итогов и награждение победителей пройдут в сентябре.

Согласно постановлению администрации Трёхгорного, в муниципальном этапе конкурса могут принимать участие ученики 1–11 классов школ, имеющие высший рейтинг среди школьников города по совокупности достижений в учёбе, творчестве, общественной работе или победители «Славы созидателям» прошлых лет.

Героями видеороликов должны стать известные работники предприятий города старше 40 лет и ветераны, внёсшие значительный вклад в развитие атомной отрасли или города. Оценивать творческие работы будет специально созданная комиссия. Принимаются работы по адресу ул. К. Маркса, 19 («Центр сопровождения образования»).