admintrg.ru
Телефоны приемной:
(35191) 6-20-52
» » Внимание конкурс!

Информационный блок

28
сентябрь
2018

Внимание конкурс!

Автономная некоммерческая организация «Межрегиональный методический центр по делам молодежи» проводит Национальный молодежный патриотический конкурс «Моя гордость-Россия!».

Конкурс является федеральным конкурсным мероприятием, реализуемым с целью совершенствования форм и методов работы по патриотическому воспитанию граждан Российской Федерации, формирования у граждан, в том числе детей и молодежи, активной гражданской позиции, чувства сопричастности к процессам, происходящим в стране, истории и культуре России.

К участию в мероприятии приглашаются граждане Российской Федерации в возрасте до 35 лет (включительно) по следующим номинациям: «Сочинение», «Рисунок», «Фотография», «Видеоролик», «Социальный плакат», «Литературное творчество», «Журналистика», «Образовательные технологии», специальная номинация «Патриотическое творчество детей до 5 лет».

Срок подачи заявок для участия в мероприятии – до 18.11.2018 года (включительно) на официальном сайте организатора www.kult24.ru, а также в АИС Министерства культуры Российской Федерации «Единое информационное пространство сферы культуры» и Единой информационной системе «Добровольцы России».

Дополнительная информация о проведении мероприятия на официальном сайте организатора www.kult24.ru, по телефону 8 (391) 231-38-33, e-mail: kultural.p@mail.ru.

 

Информацию подготовила:
Сидоренко Александра Сергеевна
Специалист отдела по социальной политике
Администрация г.Трехгорный
456080, Россия, Челябинская область,
г.Трехгорный, ул. Мира, д.6
Рабочий телефон: (35191)6-21-63
E-mail: a.sidorenko@admintrg.ru