admintrg.ru
Телефоны приемной:
(35191) 6-20-52
» » Творческий конкурс «Слава Созидателям!» подвел итоги

Информационный блок

28
сентябрь
2018

Творческий конкурс «Слава Созидателям!» подвел итоги

В концертном зале ДК «Икар» 26 сентября состоялось мероприятие «Парад Созидателей», приуроченное к проекту «Слава Созидателям!» под эгидой проекта ГК «Росатом» #РОСАТОМВМЕСТЕ Трехгорный.

Аплодисментами встречала ветеранов колонна школьников «Росатом», сопровождая в концертный зал. Так, в «Икаре» не только прошло награждение победителей проекта «Слава Созидателям!», но и небольшой концерт, призванный чествовать героев конкурсных видеосюжетов – ветеранов-первостроителей, положивших жизнь на благополучие города.

Проект «Слава Созидателям!» поставил перед собой цель сохранить и запечатлеть в веках эти моменты, простые человеческие истории, жизни и судьбы людей, ковавших ядерный щит страны. Школьники создавали небольшие видеосюжеты с целью сохранения исторического наследия города Трехгорного посредством воспоминаний и огромного вклада в него ветеранами-созидателями. Участников-победителей наградили дипломами и призами ими стали Глеб Богачёв, Алёна Варенова, Вячеслав Полончиков, Денис Устинов и Максим Шкабарня. Ребята представят Трёхгорный на конкурсе федерального уровня. Специальный приз в виде диплома и рюкзака получила Валерия Литяйкина. Ветераны – участники видеороликов – тоже поднялись на сцену, где им также были вручены подарки и букет цветов.