» » «Лучший социально ответственный работодатель года»

«Лучший социально ответственный работодатель года»

Заканчивается прием заявок на областной конкурс «Лучший социально ответственный работодатель года»!

В Конкурсе могут принять участие организации независимо от формы собственности, организационно-правовой формы, отраслевой принадлежности и осуществляемых видов экономической деятельности, а также индивидуальные предприниматели, осуществляющие свою деятельность на территории города Трехгорного.

Участники делятся на две категории: бюджетная и внебюджетная сфера, в каждой из которых формируются группы по численности работников.

Номинации:

1. «Развитие коллективно-договорного регулирования в организациях»;
  2. «Организация работ по условиям и охране труда»;
  3. «Трудоустройство инвалидов»;
  4. «Реализация программ социальной поддержки и профессионального обучения работников»;
  5. «Социальная активность организации на территории присутствия».

Для  участия в конкурсе необходимо, успеть до 1 октября 2018 года, принести лично или отправить почтой заявление и информационную карту участника в Главное управление по труду и занятости населения Челябинской области (г. Челябинск, ул. Комсомольская, 18а). Дата отправки документов по почте определяется по штемпелю почтовой связи на конверте. Формы документов и список дополнительных документов (по трем номинациям) и положение о Конкурсе можно найти на сайте www.szn74.ru в разделе «Социальное партнерство».

Принять участие можно как в одной, так и в нескольких номинациях, подав заявку и информационную карточку на каждую номинацию отдельно и дополнительные документы.

Информацию подготовил:
Французова Ирина Сергеевна