» » В Трехгорном волонтеры очистили берег реки

В Трехгорном волонтеры очистили берег реки

В рамках отраслевого проекта Госкорпорации «Росатом» #РосатомВместе 20 сентября 2018 года в районе нового моста проводилась экологическая акция «Чистый берег».

В этот день была проведена очистка береговой полосы от мусора, организован сбор пластиковых бутылок для приобретения и высадки саженцев декоративных растений на территории города. Все пришедшие получили возможность поучаствовать в развлекательной программе и выпить горячего чая с пирожками.

В акции приняли участие 200 человек, убранная площадь 2 гектара, собранно 20 куб. м. мусора.

Акция прошла при участии волонтеров общественных движений: «Зеленые пионеры», «Экоотряды», «Гражданин страны Росатом», При поддержке: экологической организации "Зеленый крест", Общественного Совета ГК «Росатом», Администрации города Трехгорного и партии «Единая Россия».

Напоминаем, что госкорпорации "Росатом" продолжает опрос жителей Трехгорного на сайте РосатомВместе.
? Для того чтобы проголосовать за проекты нужно всего лишь перейти по ссылке http://rosatomvmeste.atomgoroda.ru/golos/, разрешить сайту использовать геолокацию, выбрать раздел «Голосование» пройти несложный опрос из двух вопросов.

#росатомвместе #росатом #трехгорный #трёхгорный #росатомвместетрехгорный #гражданинстраныросатом