admintrg.ru
Телефоны приемной:
(35191) 6-20-52
» » Глава города принимает участие в XVIII Российском муниципальном Форуме

Информационный блок

19
сентябрь
2018

Глава города принимает участие в XVIII Российском муниципальном Форуме

 Форум проходит в Анапе с 18 по 22 сентября. Участники Форума - представители органов государственной власти и местного самоуправления, образовательных, научных, консалтинговых, общественных и других организаций.
Российский муниципальный Форум стал площадкой для обсуждения ряда актуальных тем: устойчивое социально-экономическое развитие территориальных образований как одно из необходимых условий успешного поступательного развития России; государственная политика в области развития местного самоуправления в РФ: законодательные перспективы; актуальные вопросы финансового обеспечения муниципальных образований.
Участники Форума освоят программу научных и практических занятий, пройдут профессиональную подготовку для более эффективной работы в органах местного самоуправления.
Глава города Трехгорного Евгений Сычев, который принимает участие в составе делегации Челябинской области, выступит на XVIII Российском муниципальном Форуме с докладом-презентацией «Точки роста и полюса развития города Трехгорного во взаимодействии  градообразующего предприятия и муниципалитета».