» » Администрация города приглашает предпринимателей обратиться за получением финподдержки в 2018 году

2018

Администрация города Трехгорного объявляет о начале приема заявлений на предоставление субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства.

Финансовая поддержка оказывается путем предоставления субсидий СМСП на возмещение затрат:

на приобретение оборудования в целях создания и (или) развития и (или) модернизации производства товаров (работ, услуг);

субъектам молодежного предпринимательства по реализации предпринимательских проектов.

Субсидии предоставляются при условии:

1. государственной регистрации и осуществления приоритетных видов деятельности на территории города Трехгорного;
  2. отсутствия просроченной задолженности по возврату ранее предоставленных на возвратной основе бюджетных средств;
  3. отсутствия неисполненной обязанности по уплате налогов, сборов, пеней, штрафов, процентов и иных обязательных платежей в бюджеты всех уровней и государственные внебюджетные фонды;
  4. уплаты налогов, сборов и иных обязательных платежей в бюджеты всех уровней и государственные внебюджетные фонды в предыдущем и текущем году;
  5. наличия занятых постоянных рабочих мест у СМСП на день подачи заявления о предоставлении субсидии;
  6. прироста или сохранения среднесписочной численности работников СМСП в текущем году.

Условия, порядок оказания финансовой поддержки СМСП на территории Трехгорного городского округа и исчерпывающий перечень документов изложены в Порядке предоставления субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства и в административном регламенте предоставления администрацией города Трехгорного муниципальной услуги «Предоставление субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства», которые размещены на официальном сайте органов местного самоуправления города Трехгорного (www.admintrg.ru, раздел Деловая жизнь) и на сайте АО «Центринвест» (www.oaocentrinvest.ru).

К рассмотрению принимается полный пакет документов, соответствующий требованиям действующего законодательства.

Документы принимаются в отделе инвестиций и предпринимательской деятельности управления экономики администрации в рабочие дни с 9.00-13.00 и с 14.00-17.00 часов по адресу: улица Мира, д.6, кабинет 206 г. Трехгорный Челябинской области, 456080, контактные телефоны: 8 (35191) 6-28-41, 6-21-03 или в МФЦ в соответствии с графиком приема граждан по адресу: улица Карла Маркса, дом 45, город Трехгорный Челябинской области, 456080.

Конечный срок приема документов - 07 октября 2018 года (включительно).