» » О закрытии автомобильной дороги по улице Калинина (участок от улицы Володина до улицы Мира)

2018

Уважаемые жители и гости города Трехгорного!

01.08.2018 на официальном сайте Единой информационной системы в сфере закупок размещен электронный аукцион на выполнение работ по ремонту улицы Калинина (участок от улицы Володина до улицы Мира). Конечный срок выполнения работ, предусмотренный проектом муниципального контракта, 28.09.2018. После подведения итогов электронного аукциона и заключения муниципального контракта автомобильная дорога по улице Калинина на участке от улицы Володина до улицы Мира будет закрыта для движения транспортных средств. Работы по ремонту улицы Калинина будут выполнены в сентябре 2018 года (точные сроки выполнения указанных работ будут известны после заключения муниципального контракта). Информация о сроках выполнения работ будет размещена на этом сайте, а также в средствах массовой информации города Трехгорного.

Перминова Сусанна Васильевна
главный специалист отдела ЖКХ, транспорта и связи
456080, г. Трехгорный, ул. Мира, д. 6
Телефон/факс:+7(351-91) 6-27-23