» » Каналы передачи показаний приборов учета электроэнергии для жителей Челябинской области

2018

В связи со сменой гарантирующего поставщика электроэнергии в Челябинской области энергетики ОАО «МРСК Урала» сообщают, что показания индивидуальных приборов учета электроэнергии за июль и последующие месяцы можно передать в ОАО «МРСК Урала» любым из следующих способов:

• По телефону-автоответчику 8-800-1000-172, следуя указаниям автоинформатора.
  • На официальном сайте компании в разделе «Клиентам» - «Энергосбытовая деятельность» - «Челябинская область» - «Передача показаний» https://www.mrsk-ural.ru/client/energysale/74/transfer/. Введите номер лицевого счёта, указанный в прежних квитанциях (номера лицевых счетов физических лиц не изменяются), а затем – в соответствующих полях – показания приборов учёта. Сервис начал работать 21 июля в 8:00.
  • По электронной почте sbyt74@che.mrsk-ural.ru до 23 числа расчетного месяца. В теме сообщения укажите: «Показания за июль 2018», а в сообщении помимо показаний счетчика – фамилию, имя и отчество плательщика (полностью), адрес, номер лицевого счета.
  • Заполните ведомость для сбора показаний в расчётных центрах:

Территория обслуживания

Адрес местонахождения