» » Извещение о начале приёма заявлений

Извещение о начале приёма заявлений

о начале приёма заявлений на предоставление субсидий
садоводческим некоммерческим товариществам,
находящимся на территории города Трехгорного

Администрация города Трехгорного начинает приём заявлений на предоставление субсидий садоводческим некоммерческим товариществам, находящимся и зарегистрированным на территории города Трехгорного.

Субсидии предоставляются для возмещения части произведённых затрат, в размере 50 % от произведённых в 2016-2017 годах расходов, осуществляемых за счёт целевых взносов, на развитие инженерного обеспечения территорий садоводческих некоммерческих товариществ.

Перечень документов, необходимый для получения садоводческим некоммерческим товариществом субсидии, определён Порядком предоставления субсидий на возмещение затрат на инженерное обеспечение территорий садоводческих некоммерческих товариществ, расположенных на территории города Трехгорного, утвержденным постановлением администрации города Трехгорного от 06.07.2018 № 828 (далее – Порядок предоставления субсидий).

С Порядком предоставления субсидий можно ознакомиться на официальном сайте органов местного самоуправления города Трехгорного в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: admintrg.ru / Главная / раздел «Документы» / вкладка «Постановления администрации» / «2018 год».

Дата начала приёма заявлений: 24 июля 2018 года

Дата окончания приёма заявлений: 07 августа 2018 года

Заявления принимаются в администрации города Трехгорного по адресу: г. Трехгорный, ул. Мира, д. 6, каб. 105, телефон для справок: (351-91) 6-27-23.

Курдакова Юлия Игоревна
Заместитель начальника отдела ЖКХ,