» » Где смотреть чемпионат мира?

Где смотреть чемпионат мира?

Главной площадкой для болельщиков должна стать площадь возле ДШИ, здесь установят новый большой ЖК экран, на который будут вестись прямые трансляции. Работы по монтажу, подключению и наладке оборудования специалисты городских организаций планируют завершить к 14 июня, как раз ко дню открытия чемпионата и первому матчу сборной России против команды Саудовской Аравии, начало игры в 20-00. Напомним, экран приобретен для города на средства Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом». Это реализация одного из протокольных поручений генерального директора ГК «Росатом» А.Е. Лихачева по итогам его визита в Трехгорный в феврале текущего года.  Экран на площади ДК Икар будет транслировать повторы матчей и всю турнирную информацию. Время трансляций на экранах: в будние дни с 18:00 до 23:00, в выходные дни с утра и до 23:00, более точный график будет определен позже. Для тех кто предпочитает смотреть матчи в уютной обстановке кафе и баров, будут вестись трансляции матчей и в досуговых заведениях города.