» » ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

О ПЕРЕНОСЕ ДАТЫ  ПРОВЕДЕНИЯ  ЗАСЕДАНИЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ ГОРОДА ТРЕХГОРНОГО

ПО ФОРМИРОВАНИЮ УЧАСТКОВЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ КОМИССИЙ

В соответствии с частью 9 статьи 22 Федерального закона «Об основных  гарантиях  избирательных  прав  и  права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», в связи с официальным окончанием избирательной кампании по выборам Президента Российской Федерации 2018 года.  Территориальная избирательная комиссия города Трехгорного  информирует о переносе заседания Территориальной   избирательной  комиссии   по  формированию участковых  избирательных  комиссий  с 15 июня 2018 года на  9 июня 2018 года,    заседание   состоится  в  16 часов 30 минут  по адресу: г. Трехгорный, ул. Мира, дом 6, каб. 118.

Информацию подготовил: Фенина Лариса Викторовна

секретарь Территориальной избирательной комиссии