» » 18 мая 2018 года состоится Всероссийская ежегодная акция «На работу на велосипеде»

2018

18 мая 2018 года состоится Всероссийская ежегодная акция «На работу на велосипеде». Она показывает, что ездить на велосипеде по ежедневным делам может быть легко и удобно, для этого не требуется специальная одежда или подготовка. Это не велопарад, привязанный к определённому маршруту и времени, участники просто едут по своим делам.

Проведение акции способствует активизации работы по пропаганде здорового образа жизни, привлечению внимания государственных, коммерческих и негосударственных организаций к проблемам сохранения экологии и улучшению транспортной доступности.

Участие в акции подчеркнёт современный и динамичный дух Вашей организации, позволит повысить лояльность сотрудников через укрепление корпоративной культуры, а также продемонстрирует, что организация разделяет и продвигает такие ценности, как экологичность и забота о здоровье сотрудников.

С более подробной информацией Вы можете ознакомиться на сайте www.bike2work.ru.

Информацию подготовила:
Сидоренко Александра Сергеевна
Специалист отдела по социальной политике
Администрация г.Трехгорный
456080, Россия, Челябинская область,