» » «Паркуемся правильно!»

«Паркуемся правильно!»

Уважаемые автолюбители!

Администрация города совместно с ОГИБДД МО МВД России по ЗАТО г. Трехгорный напоминают о Вашей обязанности соблюдать Правила дорожного движения Российской Федерации (далее – Правила), в соответствии с которыми ставить транспортное средство разрешается в один ряд параллельно проезжей части. В настоящее время на автомобильной дороге по улице Ленина (участок от улицы Карла Маркса до сквера) водители ставят свои транспортные средства в нарушение пункта 12.2 Правил. В соответствии со статьей 12.19 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях нарушение правил стоянки транспортных средств в указанном месте влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере пятисот рублей. Предупреждаем, что в случае дальнейшего несоблюдения Правил, нарушители будут привлечены к административной ответственности.»

Информацию подготовила: Сусанна Васильевна Перминова

главный специалист отдела ЖКХ,

транспорта и связи администрации города Трехгорного

контактный телефон 8(351-91)6-27-23