» » Всей семьей – в библиотечный театр!

Всей семьей – в библиотечный театр!

В детской библиотеке имени С.Т. Аксакова в выходные состоялась театральная премьера. Со спектаклем «Лесные артисты» выступили юные актеры театра «Открытая книга». Поставлен он по пьесе Нины Гернет режиссерами-библиотекарями Еленой Рогозиной и Ларисой Пудовкиной. Сказка не только очень добрая, веселая, но и поучительная: в ней объясняется, что для того, чтобы что-то получилось, нужно очень стараться. Горожане сюда шли семьями. Оказывается, подобные мероприятия по душе и детям, и взрослым. К слову, на спектакле побывало за выходные более 700 трехгорненцев.

«Мне больше всего понравился Мишуня, а еще Радио – это такой вороненок, он концерт объявлял», - рассказывает зритель Антон. Ему 5 лет, а вот на спектакль в библиотеку вместе с мамой приходит постоянно. «Сказку мы посмотрели с большим удовольствием, - делится впечатлением мама Антона Ольга. – Детки-актеры просто молодцы, всегда восхищаемся их игрой. Очень нравится, что все спектакли, которые ставят на сцене библиотеки, всегда со смыслом. Вот и сегодня, на примере главного героя Мишуни есть о чем поразмышлять. Будем обсуждать спектакль вместе с сыном!» И еще один отзыв, который написала зрительница Елена Егорова в группе библиотеки «В контакте» (все знаки сохранены): «Шикарнейший спектакль!!!!! Получили огромное удовольствие!!!! Дети - просто талантище!!!! Правда, я даже прослезилась, так здорово они играли))))) Спасибо всем огромное!!!!!» Что ж, значит, не зря старались, репетировали, волновались… И актеры театра готовятся к новой встрече со зрителями!

Людмила Першина