ПЛАН массовых мероприятий на май 2018 года
Дата |
Мероприятие |
Место проведения |
Время |
|
1 мая, вторник
|
Демонстрация трудящихся
|
Маршрут: Центральная городская библиотека – ул. Калинина – ул. Карла Маркса – ул. Кирова – ул. Мира – Площадь им. В.И. Ленина |
1030 |
|
Митинг трудящихся |
Площадь им. В.И. Ленина |
1100 |
||
Концертная программа, посвящённая Празднику Весны и Труда |
Площадь им. В.И. Ленина |
1130 |
||
Народное гуляние «Маёвка – долгожданная тусовка» |
Участок аттракционов |
1200 |
||
Детская игротека |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1200-2000 |
||
Киносеансы |
Досуговый центр «Утёс», кинозал |
1500-0000 |
||
Детская игровая программа «Капельки солнца» |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1600 |
||
2 мая, среда |
Детская игротека |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1200-2000 |
|
Киносеансы |
Досуговый центр «Утёс», кинозал |
1200-0000 |
||
Детская игровая программа «Весну встречаем, май привечаем» |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1600 |
||
3 мая, четверг
|
Комментированное чтение «Али-Баба» (по произведениям о войне С.Алексеева) |
ЦГДБ им. Аксакова, зал «Вопросилия» |
0800 |
|
Выставка-продажа верхней одежды торговой марки «Dixi Coat» (Финляндия) |
ДК «Икар», танцевальный зал |
1000-1900 |
||
Познавательная игра «Братья наши мелкие» |
ЦГДБ им. Аксакова, Аксаковский зал |
1000, 1100 |
||
Детская игротека |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1200-2000 |
||
Кинолекторий «Дни воинской славы. День Победы» |
Досуговый центр «Утёс», кинозал |
1200-1700 |
||
Шахматы. Финал к Дню Победы |
Шахматный клуб МБУ «ФиС» |
1400 |
||
Детская игровая программа «Сказки водят хоровод» |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1600 |
||
Час творчества в клубе домашнего рукоделия «На крючке» |
ЦГДБ им. Аксакова, зал «Подрастайка» |
1600 |
||
Киносеансы |
Досуговый центр «Утёс», кинозал |
1800-0000 |
||
4 мая, пятница |
Рассказ «Юнги огненных рейсов» |
ЦГДБ им. Аксакова, Аксаковский зал |
0800, 1230 |
|
Выставка-продажа верхней одежды торговой марки «Dixi Coat» (Финляндия) |
ДК «Икар», танцевальный зал |
1000-1900 |
||
Познавательная игра «Братья наши мелкие» |
ЦГДБ им. Аксакова, Аксаковский зал |
1000, 1100 |
||
Международная акция «Читаем детям о войне» |
ЦГБ - площадки города |
В течение дня |
||
Встречи учащихся школ и молодёжи города с ветеранами Великой Отечественной войны |
ИХМ, экспозиционный зал № 1 |
1000-1500 |
||
Дартс. Личное первенство города среди ветеранов |
Стадион «Труд», тир |
1200 |
||
Детская игротека |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1200-2000 |
||
Экскурсия-перевод «SOS на прозрачной планете» |
ЦГДБ им. Аксакова, абонемент 0-4 |
1400 |
||
Детская игровая программа «Лабиринт приключений» |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1600 |
||
Киносеансы |
Досуговый центр «Утёс», кинозал |
1800-0000 |
||
Отчётный концерт народного коллектива оркестра народных инструментов |
ДК «Икар», концертный зал |
1900 |
||
5 мая, суббота |
Волейбол. Полуфинальные игры среди мужских и женских команд, посвященные Дню Победы |
Д/с «Олимпиец» |
1000 |
|
Городской молодёжный фестиваль патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!» |
Досуговый центр «Утёс», кинозал |
1100- 1300 |
||
Детская игротека |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1200-2000 |
||
Киносеансы |
Досуговый центр «Утёс», кинозал |
1500- 0000 |
||
Детская игровая программа «Лабиринт приключений» |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1500, 1800 |
||
6 мая, воскресенье |
Детская игротека |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1200-2000 |
|
Киносеансы |
Досуговый центр «Утёс», кинозал |
1200- 0000 |
||
Детская игровая программа «Лабиринт приключений» |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1500, 1800 |
||
Клуб «Движение в радость». Танцевальный час «Дружный хоровод» |
ЦГБ, зал периодики |
1700 |
||
«Под знаменем Победы». Флеш-моб, акция, посвящённая Дню Победы |
Площадь ДК «Икар» |
1900 |
||
7 мая, понедельник
|
Экскурсия-перевод «SOS на прозрачной планете» |
ЦГДБ им. Аксакова, абонемент 0-4 |
0800 |
|
Стрельба. Соревнования среди граждан с ограниченными возможностями |
Стадион «Труд», тир |
0900 |
||
Познавательная игра «Братья наши мелкие» |
ЦГДБ им. Аксакова, Аксаковский зал |
1000, 1100 |
||
Литературно-музыкальная композиция «Давайте вспомним ту войну…» |
ЦГБ, зал периодики |
1200 |
||
Детская игротека |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1200-2000 |
||
Рассказ «Юнги огненных рейсов» |
ЦГДБ им. Аксакова, Аксаковский зал |
1230 |
||
Литературно-музыкальная композиция «Подвиг комсомола в годы Великой Отечественной войны» |
Досуговый центр «Утёс», кинозал |
1430 |
||
Акция «Георгиевская ленточка» |
Улицы города |
1700 |
||
Традиционная легкоатлетическая эстафета, посвященная празднованию 73 годовщины Победы в Великой Отечественной войне |
Площадь им. В.И. Ленина |
1730 |
||
Киносеансы |
Досуговый центр «Утёс», кинозал |
1800-0000 |
||
8 мая, вторник |
Акция «Георгиевская ленточка» |
Территория ФГУП «ПСЗ» |
730 |
|
Музыкальная игра «Поёт весна 45-го» |
ЦГДБ им. Аксакова, зал «Театразилия» |
0800 |
||
Познавательная игра «Братья наши мелкие» |
ЦГДБ им. Аксакова, Аксаковский зал |
1000, 1100 |
||
Церемония памяти у Монумента Славы ветеранов ВОВ |
Монумент Славы на городском кладбище в районе КПП № 3 |
1000 |
||
«Склоняем голову пред подвигом солдата». Церемония памяти у монумента «Ника»: -Пролог; - вахта памяти; - возложение цветов |
Парк Победы |
1100 |
||
Акция «Поздравь ветерана!» Поздравление-концерт в Доме ветеранов |
ЦГБ – Дом ветеранов |
1200 |
||
Час исторических открытий «Маленькие стойкие мужчины, девочки, достойные побед» |
ЦГБ, зал периодики |
1200 |
||
Детская игротека |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1200-2000 |
||
Рассказ «Юнги огненных рейсов» |
ЦГДБ им. Аксакова, Аксаковский зал |
1230 |
||
Городской смотр-конкурс строя и песни допризывной молодежи образовательных организаций города Трехгорного |
Стадион «Труд» |
1300 |
||
Час творчества в клубе домашнего рукоделия «На крючке» |
ЦГДБ им. Аксакова, зал «Подрастайка» |
1600 |
||
Киносеансы |
Досуговый центр «Утёс», кинозал |
1800-0000 |
||
Молодежная акция «Живая память»: - концертная программа; - зажжение «Свечей памяти»; - акция у монумента «Ника» |
Площадь ДШИ Парк Победы |
2000 |
||
9 мая, среда
|
Шествие участников общественной акции «Бессмертный полк» |
Маршрут: Центральная городская библиотека – ул. Калинина – ул. Карла Маркса – ул. Кирова – ул. Мира – Площадь им. В.И. Ленина |
1100 |
|
Литературно-музыкальная композиция «Победа в сердце каждого живет!» |
Площадь им В.И. Ленина |
1115 |
||
Военный парад: - прохождение торжественным маршем войсковых подразделений; - участие победителей смотра-конкурса строя и песни допризывной молодежи; - показательные выступления роты специального назначения в/ч 3442; - выступление военного оркестра; - прохождение военной техники. |
Площадь им В.И. Ленина |
1200 |
||
Праздничная программа «На привале» |
Участок аттракционов |
1300 |
||
Губернаторский приём ветеранов Великой Отечественной войны |
ДК «Икар», бар |
1330
|
||
Детская игротека |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1400-2000 |
||
Киносеансы |
Досуговый центр «Утёс», кинозал |
1500-0000 |
||
Детская игровая программа «Лабиринт приключений» |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1600 |
||
«Мы внуки твои, Победа!» Праздничная концертная программа. Праздничный фейерверк |
Площадь ДК «Икар» |
2030
2300 |
||
10 мая, четверг |
Комментированное чтение «Али-Баба» (по произведениям о войне С.Алексеева) |
ЦГДБ им. Аксакова, зал «Вопросилия» |
0800 |
|
Познавательная игра «Братья наши мелкие» |
ЦГДБ им. Аксакова, Аксаковский зал |
1000 |
||
Музыкальная игра «Поёт весна 45-го» |
ЦГДБ им. Аксакова, зал «Театразилия» |
1120 |
||
Детская игротека |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1200-2000 |
||
Литературно-музыкальная композиция «Полевая почта» |
ЦГБ, зал периодики |
1400 |
||
Детская игровая программа «Весенний переполох» |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1600 |
||
Час творчества в клубе домашнего рукоделия «На крючке» |
ЦГДБ им. Аксакова, зал «Подрастайка» |
1600 |
||
Легкоатлетическая эстафета. Спартакиада среди учебных заведений |
Стадион «Труд» |
1630 |
||
Киносеансы |
Досуговый центр «Утёс», кинозал |
1800-0000 |
||
11 мая, пятница |
Познавательная игра «Братья наши мелкие» |
ЦГДБ им. Аксакова, Аксаковский зал |
1100 |
|
Дартс. Личное первенство города среди ветеранов |
Стадион «Труд», тир |
1200 |
||
Детская игротека |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1200-2000 |
||
Игровая программа «Баба Яга в городе» |
ЦГДБ им. Аксакова, зал «Театразилия» |
1230 |
||
Клуб «Красная гвоздика». Праздничная программа «Песни нашей Победы» |
ДК «Икар», бар |
1500 |
||
Детская игровая программа |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1600 |
||
Киносеансы |
Досуговый центр «Утёс», кинозал |
1800-0000 |
||
12 мая, суббота |
Волейбол. Финальные игры среди мужских и женских команд, посвященные Дню Победы |
Д/с «Олимпиец» |
1000 |
|
Выставка-продажа лечебно-профилактического геля «Ламифарэн» |
ДК «Икар», фойе |
1100-1600 |
||
«Золушка». Спектакль театрального содружества «Домино» ДК «Икар» по пьесе Е. Шварца |
ДК «Икар», концертный зал |
1100 |
||
Детская игротека |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1200-2000 |
||
Киносеансы |
Досуговый центр «Утёс», кинозал |
1200- 0000 |
||
Детская игровая программа |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1500, 1800 |
||
13 мая, воскресенье
|
Детская игротека |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1200-2000 |
|
Киносеансы |
Досуговый центр «Утёс», кинозал |
1200- 0000 |
||
Детская игровая программа |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1500, 1800 |
||
Клуб «Движение в радость». Танцевальный час «Дружный хоровод» |
ЦГБ, зал периодики |
1700 |
||
14 мая, понедельник |
Экскурсия-перевод «SOS на прозрачной планете» |
ЦГДБ им. Аксакова, абонемент 0-4 |
0800 |
|
Детская игротека |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1200-2000 |
||
Акция «Я – гражданин России». Вручение паспортов 14-летним гражданам |
ЦГБ, зал периодики |
1800 |
||
Киносеансы |
Досуговый центр «Утёс», кинозал |
1800-0000 |
||
15 мая, вторник |
Детская игротека |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1200-2000 |
|
Клуб «Я рисую…» Творческий час «Мир книги». Занятие 1 |
ЦГБ, малый зал |
1800 |
||
Киносеансы |
Досуговый центр «Утёс», кинозал |
1800-0000 |
||
Концерт-праздник «Играй, гармонь!» (Виктор и Светлана Холины и семейный ансамбль Журенковых) |
ДК «Икар», концертный зал |
1900 |
||
16 мая, среда |
Детская игротека |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1200-2000 |
|
Экскурсия-перевод «SOS на прозрачной планете» |
ЦГДБ им. Аксакова, абонемент 0-4 |
1230 |
||
Детская игровая программа |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1500, 1800 |
||
Отчетный концерт д/о электронно – музыкальных инструментов «Веселые клавиши» |
Центр детского творчества, концертный зал |
1800 |
||
Концерт для ветеранов Приборостроительного завода «Весеннее настроение» |
ДК «Икар», концертный зал |
1800 |
||
Киносеансы |
Досуговый центр «Утёс», кинозал |
1800-0000 |
||
17 мая, четверг |
Игровая программа «Баба Яга в городе» |
ЦГДБ им. Аксакова, зал «Театразилия» |
0800 |
|
Экскурсия-перевод «SOS на прозрачной планете» |
ЦГДБ им. Аксакова, абонемент 0-4 |
0800, 1230 |
||
Клуб «Малыш». Игровая программа «Первомайский Шаро-Бум» |
Площадь ДК «Икар» |
1000 |
||
Турнир по футболу на приз клуба «Кожаный мяч» |
Стадион МБУ «СШОР № 1» |
1600 |
||
Детская игротека |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1200-2000 |
||
Детская игровая программа |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1500, 1800 |
||
Легкоатлетическая эстафета. Спартакиада трудовых коллективов |
Стадион «Труд» |
1800 |
||
Киносеансы |
Досуговый центр «Утёс», кинозал |
1800-0000 |
||
18 мая, пятница
|
Экскурсия-перевод «SOS на прозрачной планете» |
ЦГДБ им. Аксакова, абонемент 0-4 |
0800, 1230 |
|
Клуб «Малыш». Игровая программа «Первомайский Шаро-Бум» |
Площадь ДК «Икар» |
1000 |
||
Дартс. Личное первенство города среди ветеранов |
Стадион «Труд», тир |
1200 |
||
Детская игротека |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1200-2000 |
||
Детская игровая программа «Любознатики» |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1500, 1800 |
||
Военно-спортивная игра «Зарница» |
Лесной массив ЦДТ № 3 |
1700 |
||
Отчетный концерт эстрадной студии «Радуга» и д/о «Рассвет» |
Центр детского творчества, концертный зал |
1800 |
||
Вечер-концерт «Серебряный Ильмень» (к 45-летию Ильменского фестиваля авторской песни) |
ЦГБ, зал периодики |
1800 |
||
Концерт образцово-показательного оркестра войск национальной гвардии РФ |
ДК «Икар», концертный зал |
1830 |
||
Киносеансы |
Досуговый центр «Утёс», кинозал |
1800-0000 |
||
19 мая, суббота |
Детская игротека |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1200-2000 |
|
Киносеансы |
Досуговый центр «Утёс», кинозал |
1200-0000 |
||
Детская игровая программа «Любознатики» |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1500, 1800 |
||
20 мая, воскресенье |
Детская игротека |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1200-2000 |
|
Киносеансы |
Досуговый центр «Утёс», кинозал |
1200-0000 |
||
Детская игровая программа «Любознатики» |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1500, 1800 |
||
Клуб «Движение в радость». Танцевальный час «Дружный хоровод» |
ЦГБ, зал периодики |
1700 |
||
21 мая, понедельник |
Экскурсия-перевод «SOS на прозрачной планете» |
ЦГДБ им. Аксакова, абонемент 0-4 |
1100 |
|
Детская игротека |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1200-2000 |
||
Концерт коллектива эстрадного танца «Авеню» |
Центр детского творчества, концертный зал |
1800 |
||
Киносеансы |
Досуговый центр «Утёс», кинозал |
1800-0000 |
||
22 мая, вторник |
Выставка-продажа универсальных товаров «Уральская радуга» (Екатеринбург, Челябинск) |
ДК «Икар», танцевальный зал |
1000-1900 |
|
Детская игротека |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1200-2000 |
||
Клуб «Я рисую…» Творческий час «Мир книги». Занятие 2 |
ЦГБ, малый зал |
1800 |
||
Киносеансы |
Досуговый центр «Утёс», кинозал |
1800-0000 |
||
23 мая, среда |
Выставка-продажа универсальных товаров «Уральская радуга» (Екатеринбург, Челябинск) |
ДК «Икар», танцевальный зал |
1000-1900 |
|
Детская игротека |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1200-2000 |
||
Праздник, посвященный окончанию учебного года «Будущее Трехгорного» |
Центр детского творчества, концертный зал |
1500 |
||
Детская игровая программа |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1500, 1800 |
||
Киносеансы |
Досуговый центр «Утёс», кинозал |
1800-0000 |
||
24 мая, четверг |
Игровая программа «Баба Яга в городе» |
ЦГДБ им. Аксакова, зал «Театразилия» |
0800 |
|
Клуб «Весёлый улей». Развлекательно-игровая программа «Поляна чудес» |
Площадь ДК «Икар» |
1000 |
||
Познавательный час «Великие просветители Кирилл и Мефодий» |
ЦГБ, малый зал |
1100 |
||
Детская игротека |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1200-2000 |
||
Детская игровая программа |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1500, 1800 |
||
Летний полиатлон |
Стадион «Труд» |
1730 |
||
Киносеансы |
Досуговый центр «Утёс», кинозал |
1800-0000 |
||
25 мая, пятница |
Клуб «Весёлый улей». Развлекательно-игровая программа «Поляна чудес» |
Площадь ДК «Икар» |
1000 |
|
Детская игротека |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1200-2000 |
||
Детская игровая программа |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1500, 1800 |
||
Летний полиатлон |
Стадион «Труд» |
1730 |
||
Киносеансы |
Досуговый центр «Утёс», кинозал |
1800-0000 |
||
26 мая, суббота |
Настольный теннис. Турнир на «Приз первого директора ПСЗ К.А. Володина» |
Д/с «Олимпиец» |
1100 |
|
Детская игротека |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1200-2000 |
||
Киносеансы |
Досуговый центр «Утёс», кинозал |
1200-0000 |
||
Детская игровая программа «По дороге знаний» |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1500, 1800 |
||
27 мая, воскресенье |
Настольный теннис. Турнир на «Приз первого директора ПСЗ К.А. Володина» |
Д/с «Олимпиец» |
1100 |
|
Клуб «Семейный дилижанс». Игровая программа «Школа супергероев» |
ДК «Икар», бар |
1100-1400 |
||
Детская игротека |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1200-2000 |
||
Киносеансы |
Досуговый центр «Утёс», кинозал |
1200- 0000 |
||
Детская игровая программа «По дороге знаний» |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1500, 1800 |
||
28 мая, понедельник |
Детская игротека |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1200-2000 |
|
Детская игровая программа |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1500, 1800 |
||
Концерт эстрадной студии «Радуга» и д/о «Рассвет» |
Центр детского творчества, концертный зал |
1800 |
||
Киносеансы |
Досуговый центр «Утёс», кинозал |
1800-0000 |
||
29 мая, вторник |
Выставка-продажа меховых изделий фабрики «Меха Севера» (г. Киров) |
ДК «Икар», танцевальный зал |
0900-1900 |
|
Детская игротека |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1200-2000 |
||
Клуб «Я рисую…» Творческий час «Весенние этюды» |
ЦГБ, малый зал |
1800 |
||
Киносеансы |
Досуговый центр «Утёс», кинозал |
1800-0000 |
||
30 мая, среда |
Выставка-продажа меховых изделий фабрики «Меха Севера» (г. Киров) |
ДК «Икар», танцевальный зал |
0900-1900 |
|
Детская игротека |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1200-2000 |
||
Детская игровая программа |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1500, 1800 |
||
Благотворительный концерт клуба «Калипсо» |
Центр детского творчества, концертный зал |
1800 |
||
Клуб «Дуслык». Фольклорный обрядовый башкирский праздник наступления лета «Кукушкин чай» |
ДК «Икар», бар |
1800 |
||
Киносеансы |
Досуговый центр «Утёс», кинозал |
1800-0000 |
||
31 мая, четверг |
Детская игротека |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1200-2000 |
|
Детская игровая программа |
Детский досуговый зал, ул. Володина, 22 |
1500, 1800 |
||
Киносеансы |
Досуговый центр «Утёс», кинозал |
1800-0000 |
||
Дата |
Мероприятия по заявкам |
Место проведения |
||
С 03 по 09 мая |
Акция «Помним, гордимся!» |
ЦГБ |
||
С 05 по 14 мая |
Игра-квест с элементами музейной педагогики «Взятие Берлина» |
Историко-художественный музей |
||
Мастер-классы - по росписи глазурью пряников-козуль - по изготовлению сувенира в технике «декупаж» |
||||
В течение месяца |
Выставка-диалог «Свидетели Победы в культурном пространстве Трёхгорного» |
Досуговый центр «Утёс» |
||
Школа компьютерной грамотности для взрослых «ВКУРСЕ.RU» |
ЦГБ |
|||
Детский литературный театр «Открытая книга» - творческая мастерская «Вот мы какие!» - игра-импровизация «Пластический театр» |
ЦГДБ им. С.Т. Аксакова
|
|||
Студия игры и творчества «Любознатик»: словесные и интеллектуальные игры для детей |
||||
Экскурсия-перевод «SOSна прозрачной планете» |
||||
Ток-шоу «Земля. Атом. Будущее?» |
||||
Встреча в клубе «Вместе» |
||||
Экскурсия по выставке «1418 дней от Мурманска до Берлина» (копии документальных фотографий времён ВОВ фотокорреспондента Е.Халдея) |
Историко-художественный музей
|
|||
Экскурсии по выставке Галереи МастАРТ «Музей под открытым небом» |
||||
Экскурсии по постоянной экспозиции «Родное Трёхгорье» |
||||
Экскурсии по выставке «Куликово поле – Далёкое и близкое» |
||||
Организация выездных экскурсий по достопримечательностям Челябинской области |
В течение месяца в плане возможны изменения.
Телефоны для справок:
ДШИ |
6-22-43 |
Центральная городская детская библиотека |
6-22-28 |
Дворец культуры «Икар» |
6-23-17 |
Историко-художественный музей |
4-19-85 |
Центральная городская библиотека |
6-27-83 |
Досуговый центр «Утёс» |
6-25-96 |
Центр детского творчества |
4-03-25 |
МБУ «ФиС» |
6-23-05 |
Информацию подготовила:
Клемешова Наталья Семеновна
ведущий специалист отдела по социальной политике
администрации г. Трехгорного
456080, Россия, Челябинская область,
г. Трехгорный, ул. Мира, д.6
Рабочий телефон: +7(35191)6-21-63
E-mail: klemeshova@admintrg.ru