» Материалы за 16.05.2023

Приглашаем к участию в предакселераторе проекта «Социальное проектирование. Акселератор социальных проектов»
2023
Уже четвертый год совместными усилиями Агентства стратегических инициатив, Госкорпорации Росатом и руководства города 31 МАЯ для всех желающих жителей Трехгорного снова стартует проект «Социальное проектирование. Повышение качества жизни в городе».
Доля отечественного ПО в закупках энергокомпаний выросла до 80%
Доля отечественного ПО в закупках энергокомпаний выросла до 80%
Эксперты РИР провели исследование рынка цифровых решений для предприятий энергетики и теплоснабжения и установили, что суммарный объем выручки в теплоснабжении составляет около 2,3-2,5 трлн рублей
Уважаемые жители города Трехгорного!
2023
Уважаемые жители города Трехгорного!
Правительство Челябинской области и Администрация г. Трехгорного реализуют проект, направленный на улучшение делового климата и инвестиционной привлекательности территории, систематизацию векторов инвестиционного роста в краткосрочной и стратегической перспективах.
Уважаемые владельцы бизнеса и предприниматели!
2023
Уважаемые владельцы бизнеса и предприниматели!