» Материалы за 18.04.2023

«Круг добра» внес в перечень заболеваний новую патологию
«Круг добра» внес в перечень заболеваний новую патологию
Фонд закупает дорогие препараты и финансирует уникальные методы лечения. И всё это за счёт состоятельных россиян.
В Челябинской области стартовало  Всероссийское голосование за объекты благоустройства на платформе 74.gorodsreda.ru
2023
В Челябинской области стартовало Всероссийское голосование за объекты благоустройства на платформе 74.gorodsreda.ru
Южноуральцы принимают участие во Всероссийском онлайн-голосовании по выбору приоритетных объектов для благоустройства, которое продлится по 31 мая. Оно реализуется в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда». На голосование по всей стране вынесено более…
В Челябинске прошло обучение для специалистов проекта «Формирование комфортной городской среды» В Челябинске прошло обучение для специалистов проекта «Формирование комфортной городской среды»
2023
 На базе Законодательного Собрания Челябинской области состоялся образовательный семинар для 50 специалистов муниципальных служб, ответственных за реализацию федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда».
Оцените качество жилищно-коммунальных услуг
Оцените качество жилищно-коммунальных услуг
Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации проводит онлайн-опрос о качестве жилищно-коммунальных услуг