» Материалы за 08.04.2022

Приглашаем к участию в творческом фестивале «Я люблю тебя, Россия!»
2022
Приглашаем к участию в творческом фестивале «Я люблю тебя, Россия!»
  Патриотический  творческий фестиваль проводит МАУ «Досуговый центр «Утес». Заявки принимаются до 20 апреля.
Сенатор Российской Федерации Олег Цепкин проверил исполнение наказов избирателей Трехгорного
2022
 Совещание по актуализации плана мероприятий по исполнению наказов, поступивших в адрес сенатора в рамках избирательной кампании по выборам депутатов Законодательного Собрания Челябинской области, состоялось в администрации города 7 апреля.
Алексей Текслер: Центр импортозамещения Челябинской области должен объединить малый, средний и крупный бизнес региона
2022
 Губернатор Челябинской области Алексей Текслер провел совещание по проектам импортозамещения.