» Материалы за 22.07.2021

«Серебряный возраст – все впереди»: полезные лекции для пожилых людей прошли в Центральной городской библиотеке
2021
 Проект, направленный на повышение качества жизни людей старшего возраста в городах присутствия ГК «Росатом», реализует Информационный Альянс "АТОМНЫЕ ГОРОДА". Участие дает возможности для активного содержательного досуга, образования, правового просвещения и творческой самореализации.
Челябинская область может получить федеральную дотацию за инвествычет
2021
Челябинская область может получить федеральную дотацию за инвествычет
 Регионам, на территории которых бизнесу предоставлена возможность пользоваться инвестиционным налоговым вычетом (ИНВ), компенсируют часть выпадающих доходов. Правила распределения дотаций в 2021 году утвердил Михаил Мишустин.