» Материалы за 14.04.2021

Алексей Текслер премирует муниципалитеты, которые примут активное участие в онлайн-голосовании по выбору объектов благоустройства
2021
О таком решении Губернатор сообщил на аппаратном совещании с главами муниципальных образований и членами регионального правительства.
День Победы: город и завод готовятся встретить великий праздник
День Победы: город и завод готовятся встретить великий праздник
 Под руководством главы города приступил к работе организационный комитет. Сформирована программа праздничных мероприятий, которая посде утверждения будет опубликована на нашем сайте. Завершился набор волонтеров "Бессмертного полка отнлайн".
Летние детские оздоровительные лагеря в Трехгорном будут работать в три смены
Летние детские оздоровительные лагеря в Трехгорном будут работать в три смены
В городских лагерях с дневным пребыванием смогут отдохнуть, оздоровиться, потрудиться и занять досуг больше 1000 детей и подростков. Продажа путевок откроется за 2 недели до начала каждой смены.